Пятница, 03.05.2024
//privatbank24.ucoz.ua/
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Добро пожаловать! 

ПриватБанк приглашает Вас стать партнером и получать 

дополнительный доход

Немного ознакомлю Вас с принципом работы.

Привлечение агента Я предлагаю Вам стать Агентом-Консультантом банковских услуг и заниматься рекламой и распространением некоторых продуктов Банка в сети интернет, и не только... 

Место проживания не имеет значения, работа без привязанности к офису. 
Сотрудничать нужно будет с таким Банком как Приват Банк (современный универсальный Банк который гарантирует оплату работы!!!).
 Но не пугайтесь никаких знаний банковских дел от Вас не требуется, опыт работы в интернете тоже не нужен (не обязательно даже иметь постоянный доступ к интернету, достаточно иметь почтовый ящик для связи), этим может заниматься каждый без отрыва от основной деятельности, без капиталовложений, и ограничений по возрасту, главное желание работать. 

Все необходимые материалы Вам будут наданы, плюс инструкция, что и как нужно делать. В будущем Вы сможете даже стать сотрудником Приват Банка и работать в отделении банка. 

Принцип работы – реклама и распространение некоторых банковских продуктов (в основном бесплатных карточек, но продуктов очень много, они подойдут каждому) в интернете, за это Вам будут платить, оформление новых участников к данному проекту (за каждого участника выплачивается вознаграждение). 

 Привлечение агента Вам в основном нужно будет вести небольшую работу на сайте Банка (в основном следить за нововведениями и изучать продукты банка), распространять ссылку Приват Банка в интернете, работать с почтой, размещать рекламные материалы на сайтах, форумах и т.д. или непосредственно общаться с отделением банка в Вашем городе (варианты работы сможете выбрать сами, или работать во всех направлениях). 

Приобретать тут ничего не нужно и никаких капиталовложений от Вас не потребуется, если Вам это не понравится Вы всегда сможете отказаться и просто перестать этим заниматься ничего не теряя. 

Теперь про оплату: в основном предлагать и рекламировать нужно бесплатные карты, за каждую карту Вам выплачивают по 16 гривен (это стандартная оплата для всех консультантов), но если Вы согласны работать в этом направлении, то Вы можете получать за каждую карту по 66 грн. Также у Вас будет возможность оформить новых участников для сотрудничества, за каждого оформленного участника Вам тоже будут платить. Выплаты будут на Вашу карту, которую Вам откроют бесплатно в отделении банка (выплаты проводятся сразу за каждый продукт). Теперь можете посчитать сами: ежедневно по Вашей рекомендации (или это будут клиенты, что откликнулись на размещенную рекламу) оформить карту (или другой продукт) хотя бы один клиент: 30*66=1980грн! А если делать это активно и через интернет, то Вы можете зарабатывать до 10000 грн/мес! Но рекламировать и распространять можно не только карты, продуктов очень много (детальнее объясню позже, если Вы будете согласны поработать в этом направлении). Так же размер дохода будет увеличиваться с Вашей активностью (Вам будут оплачиваться дополнительные % к доходу, если Вы будете активно работать). Если это Вас интересует пришлите мне ответ (но обязательно сохраняйте историю переписки так чтоб было видно всю историю диалога, иначе трудно будет разобраться), и я подробно расскажу что нужно дальше делать и как начать зарабатывать.

Если Вас заинтересовала дополнительный заработок то оформляете ниже форму

Имя:

Телефон:







PS когда вы согласились зарегистрировалась на агента пожалуйста напишите мне в ЛС http://vk.com/id36518566 ,,,, когда мне приходят письма от ПриватБанка что закреплен новый агент его только фамилия имя отчество,а его не разу видела фотку ,  я не знаю кому надо отправлять учебный матерял

С уважением Александра Евгеневна



Контакты
http://vk.com/id36518566

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz